Онлайн запись 8 докладов врачей

D8
7000,00
р.

- Подологу необходимо знать основные симптомы аллергических заболеваний, чтобы своевременно направить к врачу.

- Просвещение по ключевым заболеваниям позволит помочь пациенту в работе над собой и своим образом жизни.

- Внимательное отношение к клиенту, доброжелательный психологический настрой позволит подологу выяснить то, что беспокоит клиента и сделать правильные выводы.

- Дополнительные знания в области иммунных реакций помогут вам вывести свою работу на более качественный уровень и повысить свою компетентность в глазах клиента.


Аллергические заболевания (в том числе атопические) являются следствием неадекватного или чрезмерно выраженного иммунного ответа на чужеродные антигены. Неадекватными иммунными реакциями являются реакции организма направленные против здоровых клеток и тканей собственного организма, приводящие к аутоиммунным нарушениям. Немаловажную роль играет и психологический фактор.


К специалисту подологу может обратиться клиент как с признаками невротического расстройства так и разными вариантами аллергической реакции на коже и слизистых. Ключевыми проявлениями атопических дерматитов являются кожные высыпания разной площади, а также язвенные дефекты кожи.

Данные изменения должны быть правильно распознаны и незамедлительно клиент должен быть передан врачу. Первичное консультирование подолога может быть ключевым в сохранении здоровья клиента и в ряде случаев может даже спасти жизнь!

Click to order
Made on
Tilda